Commissions municipales

Présidentes : Eliane Bissoulet, Christiane Pasquet

Membres : Karine Sauvage, Boris Voiry, Janique Plu, Brigitte Cloarec, Driss Drioiche, Claire Reveil, Anabela Marques, Valérie Cornu, Odile Labrousse, Josette Pacaud, Betrand Beaussoubre, Catherine Bezac-Gonthier, Jean François Briand, Michèle Eloi, Jamel Fallouk, Bérangère Bougeon, Gwladys Duquenoy.

Présidente : Liliane Gonthier

Membres : Jean-Marie Montagut, Brigitte Cloarec, Delphine Varaillas, Nicolas Duru, Bertrand Beaussoubre, Valérie Cornu, Philippe Labory, Jérémy Pierre-Nadal, Nathalie Richert, Janique Plu, Isabelle Porret, Bernadette Salinier.

Présidents : Patrick Bonhoure, Jean-Pierre Passerieux

Membres : Xavier Magne, Isabelle Porret, Ghislaine Ludmann, Claire Reveil, Janine Girardeau, Valérie Cornu, Odile Labrousse, Martine Doyen, Marie-Line Vial, Delphine Faure, Nathalie Bruneteau, Sébastien Martin, Bérangère Bougeon, Clémence Petit.

Présidentes : Murielle Pouget, Chantal Roubinet

Membres : Karine Sauvage, Janique Plu, Isabelle Porret, Delphine Varaillas, Anabela Marques, Sylvie Longueville-Pateytas, Nathalie Bruneteau, Emma Lair-Henry, Janine Girardeau, Valérie Cornu, Marie-Line Vial, Michèle Eloi, Jamel Fallouk, Annick Durieupeyrou, Delphine Faure, Nicolas Beaumont, Bérangère Bougeon, Philippe Coustillas, Gwladys Duquenoy, Clémence Petit.

Présidente : Ghislaine Ludmann

Membres : Chantal Roubinet, Xavier Magne, Janique Plu, Eliane Bissoulet, Delphine Varaillas, Janine Girardeau, Valérie Cornu, Josette Pacaud, Martine Doyen, Karine Barthelemy, Gérard Blondel, Jean-Claude Simon, Nicolas Galinat, Jacques Cramaregeas, Gilles Nedoncelle.

Président : Jean-François Pinson

Membres : Boris Voiry, Chantal Roubinet, Christiane Pasquet, Xavier Magne, Nicolas Duru, Jean-Pierre Passerieux, Emma Lair-Henry, Karine Barthelemy, Jean-François Briand, Sébastien Martin, Liliane Gonthier, Alain Cournil, Bernadette Salinier, Jacques Cramaregeas, Gilles Nedoncelle, Charles Marrant.

Président : Alain Cournil

Membres : Gérard Blondel, Ghislaine Ludmann, Delphine Varaillas, François Dessagne, Claire Reveil, Emma Lair-Henry, Michel Riem, Valérie Cornu, Philippe Labory, Jean-François Briand, Jean-Claude Simon, Sébastien Martin, Annick Durieupeyrou, Laurent Begout, Nicolas Beaumont, Frédéric Vezignol, Marie-Claire Monteil.

Président : Serge Raynaud

Membres : Karine Sauvage, Daniel Dougnac, Murielle Pouget, Christiane Pasquet, Janique Plu, Isabelle Porret, Pierre Touzot, Driss Drioiche, Sylvie Longueville-Pateytas, Pascal Furelaud, Nathalie Bruneteau, Michel Riem, Jean-Raoul Pichardie, Catherine Bezac-Gonthier, Jamel Fallouk, Sébastien Martin, Pascal Fevrier, Claire Reveil, Gérard Blondel, Valérie Cornu, Bernard Guille, François Dessagne, Laurent Begout, Nicolas Beaumont, Philippe Coustillas, Clémence Petit.

Présidents : Jean-Marie Montagut, Bernard-Henri Suberbere, Pierre Touzot

Membres : Daniel Dougnac, Boris Voiry, Eliane Bissoulet, Nicolas Duru, Ghislaine Ludmann, François Dessagne, Serge Raynaud, Jean-Raoul Pichardie, Jean-François Briand, Jean-Roland Pradelou, Bernard Guille, Pascal Fevrier, Bernadette Salinier, Nicolas Beaumont, Jacques Cramaregeas, Gilles Nedoncelle

  • Ce contenu vous a-t-il été utile ?
  • OuiNon
Votre navigateur est dépassé !

Mettez à jour votre navigateur pour voir ce site internet correctement. Mettre à jour mon navigateur

×